25 Май 2015, 06:49
Просмотров: 1761
Печать
E-mail

Рубин-2- ВолгаВ матче 25-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» казанский «Рубин-2» на своём поле сыграл вничью с ульяновской «Волгой» со счётом 1:1. На мяч «волжанина» Марата Сафина в первом тайме хозяева ответили точным ударом своего капитана и лучшего бомбардира Руслана Галиакберова.

Матчи «Рубина-2» и «Волги» по традиции носят принципиальный характер. В истории противостояния двух соперников серьёзный перевес на стороне ульяновской команды. Вот и в этом сезоне «Волга» сумела обыграть нашу команду в первом круге в Казани. В Ульяновске команды голов не забили.

К отчётному матчу соперники подошли с равным очковым багажом, что придавало игре дополнительную интригу. На 34-й минуте полузащитнику гостей Марату Сафину удался хороший дальний удар, с которым у нашего голкипера шансов справиться было немного.

Хозяева сделали всё возможное, чтобы выровнять ситуацию, обрушив шквал атак на ворота гостей. «Волга» отвечала не менее опасными контратаками.

На 73-й минуте лучший бомбардир турнира Руслан Галиакберов головой замкнул подачу в штрафную! 1:1. В оставшееся время команды имели массу возможностей, чтобы склонить чашу весов в свою сторону, однако счёт до финального свистка не изменился.

Первенство ПФЛ. Урал-Поволжье. 25 тур

Рубин-2 – Волга (Ульяновск) – 1:1 (0:1). 24 мая. Казань. Стадион «Рубин». 300 зрителей. Судья - Баталов (Ижевск).

Голы: Галиакберов, 73 – Сафин, 34.

Рубин-2: Малашенко, Ситдиков, Кибардин, Аскаров, А. Хабибуллин, Аюпов, Петролай, Шадрин (Самигуллин, 46), Бикчантаев (Бочаров, 81), Куклев (Насыбуллин, 88), Галиакберов (к).

Волга: Красильников (к), Захаров, Вагапов, Мухаметдинов, Хайруллов, Н. Хабибуллин, Панев, Абрамов (Ден. Рахманов, 90), Аралин (Дм. Рахманов, 84), Сафин, Кузнецов (Бугаенко, 66).

Предупреждения: Шадрин, 44; Красильников, 62; Панев, 74; Н. Хабибуллин, 75; Аскаров, 84.