07 Окт 2014, 07:31
Просмотров: 1724
Печать
E-mail

Носта - Рубин-2 0-2Носта (Новотроицк) – Рубин-2 – 0:2 (0:1). 4 октября. Новотроицк. Судья – Васильев (Ижевск).

Голы: Шадрин, 38, 53.

Носта: Лабутин, Салихов, Сорокин В., Орлов, Гордеев (Ефимов, 46), Евграфов, Садыков, Елисеев (Печенкин, 58), Хабибуллин Ф. (Ахмадеев, 65), Карпухин (Галицин, 87), Резников (Халилуллов, 63).

Рубин-2: Фильцов, Ситдиков, Сорокин Е., Хабибуллин А. (Бурлак, 46), Кибардин, Самигуллин, Петролай (Аюпов, 83), Бочаров, Бикчантаев (Джалилов, 46), Шадрин (Куклев, 81), Галиакберов (Аскаров, 86).

Предупреждения: Евграфов, 26; Хабибуллин Ф., 55; Резников, 58; Самигуллин, 90.

В рамках 14-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» казанский «Рубин-2» в Новотроицке встречался с «Ностой» и одержал победу со счётом 2:0. Оба мяча в составе нашей команды забил полузащитник Павел Шадрин, отличившийся по разу в каждом из таймов.

Таким образом, Шадрин с семью мячами возглавил список бомбардиров команды. Шесть на счету Руслана Галиакберова, пять у Никиты Бочарова.

В матче приняли участие игроки первой команды «Рубин»: вратарь Александр Фильцов отыграл весь матч, защитник Тарас Бурлак – весь второй тайм.

Благодаря третьей подряд победе «Рубин-2» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице, обойдя «Челябинск». В следующем туре 10 октября подопечные Юрия Уткульбаева на своём поле примут лидера турнира челнинский «КАМАЗ».